پاکستان

حکومت کا بڑا اعلان’ سوشل میڈیا پر افراتفری پھیلانے والوں کی شامت آگئی

سوشل میڈیا پر بدنیتی پر مبنی مہم کے ذریعے ملک میں افراتفری اور بے نظمی پھیلانے والوں کے خلاف تحقیقات کیلئے مشترکہ تحقیقاتی ٹیم جے آئی ٹی تشکیل دیدی گئی

اسلام آباد(کھوج نیوز) حکومت کا بڑا اعلان، سوشل میڈیا پر بدنیتی پر مبنی مہم کے ذریعے ملک میں افراتفری اور بے نظمی پھیلانے والوں کی شامت آگئی ہے کیونکہ ان کے خلاف تحقیقات کا فیصلہ کرلیا گیا ہے۔

تفصیلات کے مطابق وزارت داخلہ کی جانب سے جاری اعلامیے میں بتایا گیا ہے کہ آئی جی اسلام آباد پولیس مشترکہ تحقیقاتی ٹیم کے کنوینر ہوں گے جبکہ ڈائریکٹر ایف آئی اے سائبر کرائم، ڈائریکٹر کانٹر ٹیرر ازم ونگ ایف آئی اے، ڈی آئی جی انسویسٹی گیشن اسلام آباد پولیس اور ایس ایس پی سی ٹی ڈی اسلام آباد پولیس جے آئی ٹی کے ممبران ہوں گے۔ اعلامیے میں یہ بھی بتایا گیا ہے کہ آئی جی اسلام آباد پولیس کی سربراہی میں مشترکہ تحقیقاتی ٹیم ملزمان کی نشاندہی کرے گی جس کے بعد ان کے خلاف قانون کے مطابق مقدمہ چلایا جائے گا۔

Related Articles

جواب دیں

آپ کا ای میل ایڈریس شائع نہیں کیا جائے گا۔ ضروری خانوں کو * سے نشان زد کیا گیا ہے

Back to top button