وفاقی وزیر اطلاعات عطا تارڑ نے پی ٹی آئی کو کونسی جماعت قرار دیا؟
انتشار تحریک والوں کے یوم سیاہ کو پورے پاکستان نے مسترد کر دیا ہے عوام تعمیر و ترقی کے ساتھ ہے، علیمہ خان بشری بی بی اور گنڈا پور کے اپنی رہنماؤں سے جھگڑے سے لگتا کسی ڈرامے کی سیریل چل رہی ہے:عطاتارڑ

لاہور(کھوج نیوز)لاہور کے حلقہ این اے 127 میں ترقیاتی منصوبوں کے افتتاح کے موقع پر جلسے سے خطاب کرتے ہوئے وفاقی وزیر اطلاعات عطا اللہ تارڑ نے کہااپ سے وعدہ کیا تھاکہ آپ کا بازو بن کر رہو گا۔ جب آئے تھے تعمیر وترقی کا وعدہ کیا تھا حلقے کے تمام علاقوں میں ترقیاتی کام شروع ہوچکے ہے۔ وزیر اعظم شہباز شریف ملکی معیشت کو ڈیفالٹ سے نکال کر بہتری کی طرف لے کر آئے ہیں۔انھوں نے کہا کہ ایک سال کی حکومت کے بعد ہم تعمیر وترقی کا دن منا رہے ہیں اور انتشار تحریک والے شرطیں لگاتے تھے پاکستان ڈیفالٹ ہوگا یہ لوگ ہمارے نہیں پاکستان کے دشمن ہیں۔
وفاقی وزیر نے کہا کہ سپہ سالار نے معیشت کی بہتری میں بھر پور کردار ادا کیا ۔تحریک انتشار والے شہدا کی بھی تکریم کرتے ہیں۔عطاتارڑ نے کہایہ کیسا الیکشن تھا جہاں ہار جا و تودھاندلی اور جہاں جیتے کچھ نہیں ۔ان نے کہا کہ پی ٹی آئی کی یوم سیاہ کی کال کو پاکستان نے مسترد کر دیاوزیر اعظم بھی آج قوم سے خطاب میں تعمیر وترقی سے آگاہ کریں گے۔